Этот магазин очень любит посещать мой внук,особенно с бабушкой.
Плиев Т
29 апреля
Обслуживание на должном уровне
Виктория Кривцова
9 февраля
мне понравилось
вера графова
30 марта
Ассортимент широкий, продавцы вежливые, но в магазин с детьми лучше не заходить узкие проходы, стеклянные витрины. Магазин для детей, очень опасен, дети как правило подвижные ,в узких проходах, когда кругом стекло им легко получить травму
Ал.
4 декабря
Этот магазин очень любит посещать мой внук,особенно с бабушкой.
Виктория Кривцова
9 февраля
мне понравилось
Плиев Т
29 апреля
Обслуживание на должном уровне
вера графова
30 марта
Ассортимент широкий, продавцы вежливые, но в магазин с детьми лучше не заходить узкие проходы, стеклянные витрины. Магазин для детей, очень опасен, дети как правило подвижные ,в узких проходах, когда кругом стекло им легко получить травму